Coordonnées de l'équipe

Directeur et programmateur artistique : Frantz Delplanque
frantz.delplanque@ville-montpellier.fr 

Directeur adjoint : Philippe Grongnet
philippe.grongnet@ville-montpellier.fr

Assistante administrative, accueil, billetterie : Dominique Gosse
04 67 40 41 39 - dominique.gosse@ville-montpellier.fr

Assistant administratif, accueil, billetterie : Pierre Espallac
04 67 40 41 39 - pierre.espallac@ville-montpellier.fr

Chargée de production artistique / Communication / Action culturelle : Maguelone Astruc-Thomas
04 67 40 76 07 - maguelone.astruc@ville-montpellier.fr

Chargée de production artistique / Jeune public / Éducation artistique : Stéphanie Bertrand
04 67 40 76 04 - stephanie.bertrand@ville-montpellier.fr

Enseignant.e missionné.e auprès du service éducatif : NN

Chargé de production artistique / Presse / Accueil des artistes : Jean-François Guiret
04 67 40 76 03 - jean-francois.guiret@ville-montpellier.fr

Directeur technique : Patrice Gleizes
04 67 79 56 99 - patrice.gleizes@ville-montpellier.fr

Régisseur lumière : Maurice Chauderon

Régisseur plateau : Senouci Benyekkou

Catering : Noëlle Dana

Entretien : Francis Batista et Paul Auque

À l’équipe permanente, se joignent de nombreux intermittents du spectacle tout au long de la saison.

Collaborent à la programmation : 
Maguelone Astruc-Thomas : programmation de l’action culturelle
Stéphanie Bertrand : programmation Jeune public
Philippe Grongnet : programmation Le Bar
Jean-François Guiret : programmation générale